Богдан Вадим Алексеевич

bogdan va 6Богдан Вадим Алексеевич - врач акушер-гинеколог 1 квалификационной категории, стаж работы более 25 лет. 

 

 

 

 

 

Направление в работе:

  • комплексная диагностика и лечение заболеваний матки и придатков;
  • расширенная кольпоскопия и вульвоскопия;
  • лечение доброкачественных заболеваний (эрозия, лейкоплакия и др..) шейки матки радиоволновым методом;
  • биопсия шейки матки радиоволновым методом;
  • удаление доброкачественных новообразований шейки матки, влагалища и промежности радиоволновым методом.
  • лазерное лечение заболеваний фракционным СО2 лазером AcuPulse :
    • синдрома релаксации влагалища после родов и в менопаузе,
    • опущения стенок влагалища 1 и 1-2 степени,
    • стрессового недержания мочи,
    • дистрофических и атрофических процессов слизистой оболочки влагалища и наружных половых органов,
    • сухости влагалища в период менопаузы,
    • рецидивирующих вульвовагинитов,
    • крауроза (склерозирующего лихена).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии  
С большим удовольствием выражаю личную благодарность врачу-гинекологу Богдан Вадиму Алексеевичу! Вадим Алексеевич высококвалифицированный специалист, который благодаря своему опыту и профессионализму, подходит индивидуально к каждому пациенту с пониманием и тактичностью. Благодаря опытным и знающим рукам данного врача, на себе испытала результат после проведенного им лечения. Послеоперационное наблюдение требует отдельной благодарности за заботу и терпение. Непревзойденное чувство юмора, характеризует Вадима Алексеевича как человека тонкого и высокоинтеллектуального. Желаю Вам здоровья, процветания, удачи и сил в вашем нелегком труде.
С большим удовольствием выражаю личную благодарность врачу-гинекологу Богдан Вадиму Алексеевичу! Красивые мужчины - всё делают красиво! Вадим Алексеевич высококвалифицированный специалист, который благодаря своему опыту и профессионализму, подходит индивидуально к каждому пациенту с пониманием и тактичностью. Благодаря опытным и знающим рукам данного врача, на себе испытала результат после проведенного им лечения. Послеоперационное наблюдение требует отдельной благодарности за заботу и терпение. Непревзойденное чувство юмора, характеризует Вадима Алексеевича как человека тонкого и высокоинтеллектуального. Желаю Вам здоровья, процветания, удачи и сил в вашем нелегком труде.
Хочу выразить огромную благодарность БОГДАН Вадиму Алексеевичу.
Моему удивлению не было предела. Настолько доброго, тактичного, чуткого, легкого в общении врача-гинеколога я ещё не встречала. Вадим Алексеевич скрупулезно, подробно провел осмотр, внимательно, по-человечески выслушал, словно сам прочувствовал состояние пациента. На приёме никакой спешки, раздражения, безразличия от врача не ощущаешь, только положительные эмоции и помощь. Побольше бы таких врачей!!! Обязательно буду рекомендовать именно этого врача своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам огромное за профессионализм и человеческое отношение к пациентам, в нынешнее время это большая редкость!!!!
Отличный специалист. Очень внимательный врач.

Copyright @ Sonodin.by 2012 All rights reserved  

т: +375 44 531 36 81,    E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.